+7 (383) 286 02 70
Новосибирск, ул. Дачная 21/1

Android-версии программы «Венд-Аналитика»

Компания ООО «СибВенд» рада представить разработку компании «Профессиональные и торговые автоматы», которая  разработала приложение «Венд-Аналитика» для мобильных устройств, работающих под управлением Android. Приложение призвано облегчить большинство процессов обслуживания торговых автоматов со стороны оператора и сделать этот процесс еще более современным. 
Презентация Android-версии программы «Венд-Аналитика» состоялись в марте на выставке «ВендЭкспо 2015». Однако к тому времени в компании еще продолжались тестирования. И вот в мае они завершились в полном объеме. Описание: VendAnalitika Android2.jpg
   Итак, чем может помочь Android-приложение «Венд-Аналитика» вендинговым операторам? Во–первых, экономией времени и затратами на персонал. Приложение позволяет корректировать бланки обслуживания прямо у автомата, не приезжая в офис. 
- Как правило, владельцы, в чьих торговых автоматах установлена система «Венд-Аналитика», используют специальную функцию «Прогноз», - рассказывает Александр Ксендз, руководитель сервисной службы компании «Профессиональные и торговые автоматы». - Программа позволяет спрогнозировать, какое количество продукции необходимо выдать оператору для полной загрузки торговых автоматов. Но количество фактически загруженного товара оператор обычно фиксирует на бумажном бланке в момент обслуживания автомата. После доставки в офис данные с бланков обслуживания вводятся в информационную систему сотрудником офиса вручную. 
   Теперь, с появлением Android-приложения для «Венд-Аналитики», оператор вводит информацию о фактических остатках (производит инвентаризацию), отражает количество изъятых и загруженных товаров, при необходимости корректирует ассортимент продукции. Таким образом, необходимость ручной обработки данных отпадает, а, значит, становится уже необязательным нанимать дополнительного сотрудника в офис. 
Кроме того, подъезжая к торговой точке, оператор имеет возможность через мобильное приложение запросить точные остатки товаров в автомате. Это позволяет качественно обслужить автомат за минимально возможное время. 
Также отпадает необходимость распечатывать для операторов путевые листы: каждый сотрудник видит свой маршрут на текущий день в Android-приложении. 
   Кроме этого, с помощью мобильного телефона теперь появилась возможность контролировать состояние автоматов и устранять некоторые ошибки. Например, дистанционно перезагрузить автомат, например, при возникновении ошибочного оповещения о полном расходе воды, что иногда случается. 
Также Android-приложение для «Венд-Аналитики» позволяет отключать платежные системы. Например, в том случае, когда торговый автомат (при заканчивающихся сухих ингредиентах) может продавать напитки ненадлежащего качества. С целью сохранения репутации торговой марки, подобные ситуации операторы как правило решают отключением платежных систем, временным прекращением приема оплаты в торговом автомате. 
   Разработчики нового мобильного приложения не будут останавливаться на достигнутом. В течение года Android-приложение для «Венд-Аналитики» будет пополняться новыми функциями, которые позволят ускорить процессы обслуживания вендингового автомата. 

Подробнее о системе «Венд-Аналитика» и ее Android-версии Вы можете узнать в компании

ООО «СибВенд», тел: +7 (383) 286 02 70, +7 913 002 02 70 или на сайте info@sibvend.ru