+7 (383) 286 02 70
Новосибирск, ул. Дачная 21/1

Бумажные стаканчики для Вендинга

Компания СибВенд представляет новые стаканчики изготовлены из финского пищевого картона, основу которого составляет древесная целлюлоза, и выполнены с соблюдением всех требований производства стаканчиков для вендинговой торговли. Материал стаканчиков имеет антистатическое покрытие, что способствует беспрепятственному выпадению стакана из трубы, а боковые и нижние швы стаканчика проклеены по специальной технологии, которая дает прочное соединение и исключает контакт напитка с клеевым слоем. 
Применение бумажных стаканчиков позволяет улучшить качество напитка, вызывая хорошие вкусовые ощущения. Вкус и аромат напитка в бумажном стаканчике остаются неизменными. 
Напиток в таком стаканчике лучше воспринимается покупателем, ведь картон, состоящий из древесных волокон, приятнее на ощупь, в отличие от пластика. 
К тому же, бумажный стаканчик медленнее нагревается от горячего напитка. 
Вендинговые стаканчики украшены красивым принтом, их приятно держать в руках. Стильное оформление передает трепетное отношение итальянцев к приготовлению кофе и выгодно презентует напиток. 
Атмосфера кофебрейка при этом становится более доверительной и домашней. 
  
 
* Подробную информацию о новом продукте вы можете получить у менеджера приехав к нам в офис или позвонив по телефону + 7 (383) 286-02-70, а так же перейдя на сайт компании: sibvend.ru *